22.06.2020 Проект «Дети войны» ко Дню памяти и скорби

Обновлено 22.06.2020 22:13

Ко Дню памяти и скорби был объявлен Всероссийский проект «Дети войны». Суть акции заключается в том, чтобы участник проекта, изучая семейный архив, нашел родственников, которым в годы Великой Отечественной войны было до 18 лет. Работая с домашними архивами, можно было отследить течение жизни своего родственника, подкрепляя рассказ документальными фотографиями и живыми историями «Детей Войны». Для участия в проекте ребятам предлагалось снять ролик на тему «Дети войны» и разместить его в социальных сетях с хештегом #РДШ #Детивойны. Видео-рассказ (продолжительностью до 1 минуты) мог содержать рассказ о детях войны в истории своей семьи, рассказ о событиях войны, в которых принимали участие дети.

Заместитель директора по ВР Т.А. Кулакова

Снимок1            Снимок2